Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Оперативный взлом вк, ок, почты и другого

Взломщик

New Member
Доброго времени суток, Дамы и Господа. Осуществляю качественный взлом аккаунта ВК, ОК, любой почты.

Прайс на услуги:

Взлом Вконтакте - 1500 руб, шанс 70%, пароль меняется по вашему желанию. Токен входит в стоимость, служит для обхода двухфакторной аунтефикации.
Срок 3-4 дня. Если доступ нужен в этот же день, то + 1200 руб к стоимости. Если нужен архив сообщений с вложениями, то +300 руб.
При заказе указывайте ссылку на страницу жертвы и что именно нужно сделать.
Если нужен 100% взлом Вконтакте, то от вас нужна ссылка на страницу и привязанный номер жертвы. Цена 10000 руб, срок в течении суток.

Взлом Одноклассников - 1500 руб. Срок 2-3 дня.
Взлом E-Mail:
Mail - 4000 руб
Yandex - 5000 руб
Rambler - 6000 руб
Yahoo - 9000 руб
Gmail - 9000 руб

Срок 2-3 дня.
Архив любого ящика без доступа цена по запросу.

100% анонимность. Жертва ничего не будет подозревать.
Так же обучу взлому ВК всего за 7000 руб!
Пишите в лс, что нужно взломать, всем отвечу. После выполнения заказа присылаю данные вам в лс или телеграмм.
 
Последнее редактирование модератором:

stani234

New Member
Хочу заказать взлом вк, какой шанс и не узнает ли человек что его взломали?
 

Вано

New Member
ТС красавчег, быстро взломал вк и почтовый ящик, после оплаты данные прислал в этот же день и инструкцию, как заходить беспалевно! Все нормалек!
 

Eirl

New Member
Gmail реально взломать? а как заходить туда если у него с незнакомого если компьютера то смс с кодом приходит на телефон, как этого избежать тогда?
Сумма немаленькая для меня, не хотелось бы отправить денег а потом не получится зайти из за этого кода из смс.
 

зенит98

New Member
Чел однозначно знает свое дело, взламывал и ок и вк, в общении хороший и приятный человек. Всем рекомендую к работе с ним

 
 

waks

New Member
Имел дело с тсом, проверку прошел взломал майл, сейчас собираюсь пройти у него обучение по взлому вк, очень интересно. Советую, все хорошо.
 

Green

New Member
Мне нужно получить доступ к ВК, я не знаю привязанный номер к странице, есть только ссылка на страничку, можно будет получить к ней доступ? Главное чтобы он ничего не понял...
 

Rast

New Member
Пт всем, обучился у чела взлому, все отлично, уже сам ломаю вк. Помог со всеми трудностями во время обучения. Удачных продаж бро!
 

Cien

New Member
Нужен доступ вконтакте и полный архив сообщений с вложениями, реально сделать? Какая цена?
 

Nick_P

New Member
У Взломщика заказывал обучение. Предоставил весь необходимый софт, получил уже первый профит. Найс)
 

Klann6

New Member
У создателя темы заказал взлом vk. В общении приятен, быстро ответил на все вопросы, а после того как прислал данные так еще и сказал как правильно нужно заходить, благодарю и конечно рекомендую всем!
 

Ейск

New Member
Утром делал заказ, а к вечеру уже сообщение в личку, что все готово и доступ к ящику. Советую ребят, он проффи
 

Vobla

New Member
Сервис огонь!!! 

Взломал вк, почту гмаил и яндекс и все за пару дней!
 

Dmc

New Member
Привет. Реально ли взломать телеграмм и если был секретный чат и он удален, можно ли его восстановить за доп.плату? А так же пробить местоположение контакта этого?

Сколько будет стоить?
 

Rive

New Member
Тс шикарно справился с поставленной задачей, выполнил в кратчайшие сроки. 

Мои наилучшие рекомендации!
 
Вверх