Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Гарант-Сервис

Гарант-Сервис

Администрация
Команда форума
Гл.Модератор
Гарант-Сервис
Ссылка на профиль Гарант-Сервиса

Гарант-Сервис - независимая третья сторона, которая гарантирует безопасность сделки.

Связь с Гарантом и заключение сделок происходит только посредством Личных Сообщений.

Для того чтобы заключить сделку, в Личные сообщения Гаранту предоставьте следующую информацию:

- Ссылка на профиль продавца/исполнителя

- Ссылка на профиль покупателя/заказчика

- Сумма сделки

- Сроки проведения сделки

- Условия проведения сделки


Комиссия Гаранта составляет 10% от суммы сделки, но не менее 500 рублей.

Любой пользователь площадки имеет право запросить сделку через Гарант-Сервис.

В данном случае продавец/исполнитель не имеет права на отказ.

Если продавец/исполнитель отказывается от проведения сделки через Гарант-Сервис, то сообщите об этом мне или Администратору форума. Продавец/исполнитель будет заблокирован навсегда, без возможности восстановления аккаунта.
 
Последнее редактирование модератором:

FIrst

New Member
Обращался за помощью к гаранту при покупке документов, все прошло отлично. Гарант отвечает оперативно и можно выбрать любой способ оплаты
 

Sanek

New Member
Пользовался услугами, комиссия небольшая, зато гарантия, не напрямую продавцу переводишь деньги.
 

alaser

New Member
Хочу провести сделку через гаранта как это сделать?
 

Irwen

New Member
Доброе утро, писал еще вчера вечером, нужен гарант срочно!!!
 

Stax

New Member
С помощью гарант-сервиса заказал услугу на этом форуме, человек все сделал как договаривались и гарант выплатил ему деньги. И ему хорошо и мне спокойно.
 

Break

New Member
Я продавец, есть покупатель. Нужны услуги гаранта в роли посредника
 

GunSell

Проверенный Продавец
Провел уже много сделок через гаранта, всегда на связи, оперативно выплачивает. Хороший сервис.
 

Parad

New Member
Хоть и комиссия не маленькая, но за свое спокойствие и больше готов заплатить, всем рекомендую пользоваться гарант-сервисом!
 

Tine

New Member
Извините пожалуйста за недоверие, но у меня планируется сделка на крупную сумму, а если продавец не предоставит мне мой заказ, то вы точно мне деньги вернете? А то может попалам с продавцом и поделите...
 

Гарант-Сервис

Администрация
Команда форума
Гл.Модератор
Гарант-Сервис
Извините пожалуйста за недоверие, но у меня планируется сделка на крупную сумму, а если продавец не предоставит мне мой заказ, то вы точно мне деньги вернете? А то может попалам с продавцом и поделите...
Здравствуйте, мы дорожим своей репутацией, поэтому такой исход исключён. Если продавец не исполнит своих обязательств, то мы выплатим ваши денежные средства в полном объёме, за удержанием нашей комиссии.
 

Tine

New Member
Спасибо большое за ответ! Успокоили, сейчас внесу деньги!
 

Dars0

New Member
Понравилось работать с местным гарантом, все на высоте
 
Вверх