Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Залив денег на карты, киви и яндекс кошельки без предоплаты

Mazo

New Member
Без предоплаты можно залив пробный получить? Отзыв гарантирован с меня!
 

Zaliv

Проверенный Продавец
Заливаем, обращаемся, с новичками работаем только по предоплате! Прошу понимания.
 

brazabro00

New Member
Доброго времени суток, форумчане.

Мы представляем услугу по заливам денег на карты и кошельки как высококачественный сервис, который предлагает удобные условия и небольшой процент за проведенные операции. Такой сервис должен быть доступен каждому пользователю, так как это удобный и быстрый способ получения необходимых средств на свой счет.

Мы обеспечиваем безопасность и конфиденциальность в этих делах, предоставляем надежные условия для проведения операций, гарантируя высокое качество и быстроту услуг.

Мы имеем множество партнеров по всему миру, что позволяет нам с легкостью осуществлять заливы денег на карты и кошельки любых банков и платежных систем. Мы не требуем от клиентов больших комиссий за проведенные операции, работаем на основе минимального процента, чтобы сделать наш сервис максимально доступным для всех пользователей.

Большинство наших клиентов выбирают наш сервис за высокое качество услуг, низкие проценты за проведенные операции и за нашу безопасность и надежность. Мы постоянно работаем над улучшением качества нашего сервиса и расширением списка наших партнеров, чтобы сделать наш сервис еще более удобным и доступным для наших клиентов.

При работе с заливами объясняем как обезопасить себя.

При первом обращении работаем по предоплате, последующие заливы не требуют никаких предоплат.

Минимальная сумма залива составляет 20 000 рублей.

Предоплата 10 000 рублей.

Залив 50 000 рублей, наши 25 000 рублей.

Залив 100 000 рублей, наши 40 000 рублей.

Более высокие суммы оговариваются в ЛС.

Пишите!
Здравствуйте! Интересует сотрудничество?
 

Kolpak

New Member
Работа с тс проходит хорошо, заливает во время, задержки бывают иногда, но не критичные, в целом могу смело рекомендовать его!
 

Suelin

New Member
есть карты оформленые на дропов

хочу с вами работать на долгосрочной основе
 

Zola

New Member
Спасибо все залили, как договорились, по сумме и по срокам, нисколько не пожалел, зайду еще!
 

Ирина32

New Member
Подскажите какие условия? Можно на пробу принять хотя бы минимальную сумму чтобы показать что выплачу все сразу?
 

lylyya

New Member
Очень нужны деньги, можете залить без предоплаты? Если все действительно хорошо я приведу много клиентов к вам!
 

CardMaster

New Member
Какие условия,(просто будет много карт), какие гарантии, какие сроки? В лс отпишите плис (мне вас мой близкий посоветовал, старый ваш клиент), так что в лс напишите все обсудим)
 
Вверх